JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)

Lot 80
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
Abstraction Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche: J.P. Jérôme, 1969 Abstraction Ink on paper Signed and dated on the lower left: J.P. Jérôme, 1969 14x21cm - 5.5x8.25''
Mes ordres d'achat