JACK, Richard (1866-1952)

Lot 78
JACK, Richard (1866-1952)
Le bûcheron Huile sur carton Signée en bas à droite: Richard Jack Lumberjack Oil on cardboard Signed on the lower right: Richard Jack 51x60.5cm - 20x23.75''
Mes ordres d'achat