JACOBI, Otto Reinhold (1812-1901)

Lot 78.C
Bord de lac Aquarelle Signée et datée en bas à droite: O.R. Jacobi, 1866 Lakeshore Watercolour Signed and dated on the lower right: O.R. Jacobi, 1866 18x26cm - 7x10.25''
Mes ordres d'achat