FRÈRE JÉRÔME, (PARADIS, Jérôme, dit) (1902-1994)

Lot 71
«Immédiateté du geste» Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme, 85 Titrée et datée au dos On joint: un livre sur l'artiste intitulé «Frère Jérôme» «Immédiateté du geste» Acrylic on canvas Signed and dated on the lower right: Frère Jérôme, 85 Titled and dated on the reverse Joined together: A book on the artist titled «Frère Jérôme» 102x152.5cm - 40x60''
Mes ordres d'achat