FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921)

Lot 70
La Malbaie Huile sur toile Signée en bas à droite: Franchère La Malbaie Oil on canvas Signed on the lower right: Franchère 35.5x56cm - 14x22''
Mes ordres d'achat