DZIGURSKI, Alexander (1911-1995)

Lot 60
Bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Dzigurski Seashore Oil on canvas Signed on the lower right: A. Dzigurski 61x91.5cm - 24x36''
Mes ordres d'achat