DUPAGNE, Adrien (1889-1980)

Lot 59
DUPAGNE, Adrien (1889-1980)
Le cirque Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: Dupagne Au verso: nue devant un miroir The circus Oil on wood panel Signed on the lower left: Dupagne On the reverse: Nude in front of a mirror 72.5x86cm - 28.5x33.75''
Mes ordres d'achat