DOLL, Anton (1826-1887)

Lot 58
DOLL, Anton (1826-1887)
Plaisirs d'hiver Huile sur panneau de bois Signée et située en bas à droite: A. Doll, Munich Winter pleasures Oil on wood panel Signed and situated on the lower right: A. Doll, Munich 17x27cm - 6.75x10.5''
Mes ordres d'achat