DUMAS, Antoine (1932-)

Lot 58.B
DUMAS, Antoine (1932-)
«Tango Fascination» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Dumas, 83 Titrée au dos «Tango Fascination» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Dumas, 83 Titled on the reverse 61x76cm ? 24x30''
Mes ordres d'achat