DELORMOZ, Paul (1895-1980)

Lot 56
DELORMOZ, Paul (1895-1980)
«Le quai Douelan, Bretagne» Huile sur toile Signée en bas à gauche: Paul Delormoz Titrée sur le châssis au dos «Le quai Douelan, Bretagne» Oil on canvas Signed on the lower left: Paul Delormoz Titled on the stretcher on the reverse 38x56cm - 15x22''
Mes ordres d'achat