DAOUST, Sylvia Marie Emilienne (1902-2004)

Lot 54
«Au moulin père donnant de ...» Fusain et crayon de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite: Sylvia Daoust, 1 avril 88 «Au moulin père donnant de ...» Charcoal and colour pencil on paper Signed and dated on the lower right: Sylvia Daoust, 1 avril 88 106.5x39.5cm - 42x15.5''
Mes ordres d'achat