CASSOLETTE en porcelaine rose à décor de... - Lot 544 - Iegor

Lot 544
CASSOLETTE en porcelaine rose à décor de scènes galantes et fleurs. XIXe siècle. Pink porcelain CASSOLETTE with a decor of galant scenes and flowers. 19th century. H: 57cm-22,5"
Mes ordres d'achat