EPKO, Epko Williring dit (1928-)

Lot 136
«Les capelines blanches» Huile sur toile Signée en bas à gauche: Epko Titrée au dos «Les capelines blanches» Oil on canvas Signed on the lower left: Epko Titled on the reverse 80.5x99.5cm - 31.75x39.25''
Mes ordres d'achat