EPKO, Epko Williring dit (1928-)

Lot 134
«Tunis» Huile sur toile Signée en bas à droite: Epko Titrée au dos «Tunis» Oil on canvas Signed on the lower right: Epko Titled on the reverse 46x54.5cm - 18x21.5''
Mes ordres d'achat