VASARELY, Victor (1906-1997)

Lot 125
VASARELY, Victor (1906-1997)
Sans titre Gouache et collage sur papier Signé en bas à droite: Vasarely Untitled Gouache and collage on paper Signed on the lower right: Vasarely 34x22cm - 13.25x8.5''
Mes ordres d'achat