WIJSMULLER, Jan Hillebrand (1855-1925)

Lot 123
Bord de mer Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: J.H. Wijsmuller Seashore Oil on wood panel Signed on the lower left: J.H. Wijsmuller 20x16.5cm - 8x6.5''
Mes ordres d'achat