VALENKAMPH, Theodore Victor (1868-1924)

Lot 120
Marine Huile sur toile Signée en bas à droite: T.V.C. Valenkamph Seascape Oil on canvas Signed on the lower right: T.V.C. Valenkamph 61.5x20cm - 24x20''
Mes ordres d'achat