TREMBLAY, Georges-Edouard (1907-1987)

Lot 118
Retour à la maison Huile et aquarelle sur carton Monogrammée en bas à droite: G.E.T. Back at home Oil and watercolour on cardboard Monogrammed on the lower right: G.E.T. 51x71cm - 20x28''
Mes ordres d'achat