TERLOUW, Kees (1890-1948)

Lot 117
TERLOUW, Kees (1890-1948)
Voiliers dans le port Huile sur toile Signée en bas à droite: Kees Terlouw Sailboats in harbour Oil on canvas Signed on the lower right: Kees Terlouw 51x99cm - 20x39''
Mes ordres d'achat