SHERRIN, Daniel (1868-1940)

Lot 116
SHERRIN, Daniel (1868-1940)
Coucher de soleil sur la ferme Huile sur toile Signée en bas à gauche: D. Sherrin Sunset on the farm Oil on canvas Signed on the lower left: D. Sherrin 40.5x61cm - 16x24''
Mes ordres d'achat