SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)

Lot 112
Paysage au crépuscule Huile sur carton Signée en bas à gauche: Suzor-Côté Landscape at sunset Oil on cardboard Signed on the lower left: Suzor-Côté 14x19cm - 5.5x7.5''
Mes ordres d'achat