SCHNEIDER, Gérard Ernest (1896-1986)

Lot 108
Composition Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche: G. Schneider, 67 Composition Gouache and watercolour on paper Signed and dated on the lower left: G. Schneider, 67 42x43cm - 16.5x17''
Mes ordres d'achat