RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 104
«Gaspésie» Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Titrée au dos «Gaspésie» Oil on masonite Signed on the lower right: R. Richard Titled on the reverse 25.5x30cm - 10x11.75''
Mes ordres d'achat