NESTEROVA, Natalia (1944-)

Lot 100
NESTEROVA, Natalia (1944-)
«L'oiseau envolé de sa cage» Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche Signée, titrée, datée et dédicacée au dos: 1992 «L'oiseau envolé de sa cage» Oil on canvas Signed on the lower left Signed, titled, dated and dedicated on the reverse: 1992 30.5x25.5cm - 12x10''
Mes ordres d'achat