GADBOIS, Louise (1896-1985)

Lot 48
GADBOIS, Louise (1896-1985)
«Gélinotte» Huile sur carton-toile Signée en haut à gauche: Louise Gadbois Titrée et datée sur une étiquette au dos: 1948 «Gélinotte» Oil on canvas board Signed on the upper left: Louise Gadbois Titled and dated on a label on the reverse: 1948 51x41cm - 20x16''
Mes ordres d'achat