FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921)

Lot 38
Forêt Huile sur carton Signée en bas à gauche: J.C. Franchère Forest Oil on cardboard Signed on the lower left: J.C. Franchère 15x19.5cm - 5.75x7.75''
Mes ordres d'achat