Paire de bougeoirs Art Deco en verre moulé... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Paire de bougeoirs Art Deco en verre moulé et pressé, blanc transparent, satiné blanc et brillant, à décor de lévriers et boules de métal argenté. Daté 1937 à la base. Pair of transparent white moulded and pressed glass Art Deco candlesticks, white and gloss satin finish, depicting greyhounds and silvered metal balls. Dated 1937 on the bottom. 30.5x16.5x9cm - 12x6.5x3.5''
Mes ordres d'achat