Paire de gaines Napoléon III en marqueterie... - Lot 97 - Iegor

Lot 97
Paire de gaines Napoléon III en marqueterie richement décorée de cariatides en bronze doré, les bases de même. Pair of napoleon iii inlay pedestals, lavishly decorated with gilt wood caryatids, as well as the bases. H : 120cm - 47'' chacune.
Mes ordres d'achat