Miroir d'époque Régence à parecloses en bois... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Miroir d'époque Régence à parecloses en bois doré à décor floral. France, deuxième moitié du XVIIIe. Provenance : Collection d'un aristocrate Italien. Régence period mirror with gilt wood separations with a flower décor. France, late 18th century. Provenance: Collection of an italian Aristocrate. 98x80cm - 38.5x31.5''
Mes ordres d'achat