ULRICH, James (1949-2001)

Lot 70
ULRICH, James (1949-2001)
Abstraction Acrylique sur isorel Signée et datée au dos: James Ulrich, 1977 Abstraction Acrylic on masonite Signed and dated on the reverse: James Ulrich, 1977 122x122cm - 48x48''
Mes ordres d'achat