SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)

Lot 67
«Lever de lune» Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Suzor-Côté Contresignée et titrée au dos «Lever de lune» Oil on wood panel Signed on the lower right: Suzor-Côté Signed and titled on the reverse 11.5x16cm - 4.5x6.25''
Mes ordres d'achat