RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 62
«Qu'a torde son linge» Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 14/75 «Qu'a torde son linge» Lithograph Signed on the lower right: Riopelle Numbered on the lower left: 14/75 43x59cm - 17x23.25''
Mes ordres d'achat