RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 61
«Fin d'hiver» Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Titrée et datée au dos: 1950 «Fin d'hiver» Oil on masonite Signed on the lower right: R. Richard Titled and dated on the reverse: 1950 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat