RHÉAUME, Jeanne Leblanc (1915-2000)

Lot 60
«Fruits sur table» Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: J. Rhéaume, 58 Titrée au dos «Fruits sur table» Oil on masonite Signed and dated on the lower right: J. Rhéaume, 58 Titled on the reverse 68.5x99cm - 27x39''
Mes ordres d'achat