YESTER, Man (actif XXème - active 20th c.)

Lot 250
Personnage Pierre à savon Signée et datée au cul: Man Yester, 81 Figure Soapstone Signed and dated on the bottom: Man Yester, 81 H: 14cm - 5.5'' L: 13cm - 5'' l: 8cm - 3''
Mes ordres d'achat