SOULIKIAS, Paul (1926-)

Lot 246
SOULIKIAS, Paul (1926-)
«Piedmont» Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: P. Soulikias, 1979 Titrée au dos «Piedmont» Watercolour on paper Signed and dated on the lower right: P. Soulikias, 1979 Titled on the reverse 25x34cm - 9.75x13.5''
Mes ordres d'achat