TASCA, Alessio (1929-)

Lot 123
TASCA, Alessio (1929-)
Vase en céramique blanche à décors de poissons et d'oiseaux. Signé au cul. Italie, circa 1960. White ceramic vase depicting fishes and birds. Signed at the bottom. Italy, circa 1960 19cm - 7.5''
Mes ordres d'achat