Deux paires de chaises en acajou d'époque... - Lot 113 - Iegor

Lot 113
Deux paires de chaises en acajou d'époque Chippendale, pieds arrières sabres et dossiers ajourés à décor de gerbes. Angleterre, XIXe. Two pair of mahogany Chippendale period chairs, with saber shaped back legs and open back rests with a sheaf décor. England, 19th century.
Mes ordres d'achat