Paire de bougeoirs en opaline pâte de riz... - Lot 99 - Iegor

Lot 99
Paire de bougeoirs en opaline pâte de riz et bleue sur piédouches à décor de filets dorés. France, milieu XIXème siècle. Pair of white and blue opaline candlesticks on pedestal stands with a décor of gilt threads. France, mid 19th century. H : 24cm- 9.5''
Mes ordres d'achat