Flacon en opaline pâte de riz à décor de... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Flacon en opaline pâte de riz à décor de fleurs polychromes et de filets dorés, panse conique. France, milieu du XIXème. White opaline flask with a decor of polychrome flowers and gilt threads, cone shaped paunch. France, mid 19th century. H : 15cm-6''
Mes ordres d'achat