MOORCROFT

Lot 75
MOORCROFT
Vase en porcelaine polychrome anglaise à décor en relief de fruits et de feuilles sur fond bleu. Signé et marqué au cul : « Moorcroft, Made in England ». Polychrome English porcelain vase with a fruit and leaf décor on a blue background. Signed and marked on the bottom: « Moorcroft, Made in England ». H : 31cm-12.2''
Mes ordres d'achat