TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 71
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
Composition en brun Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Toupin, 64 Brown composition Watercolour on paper Signed and dated on the lower right: Toupin, 64 46x30cm - 18x11.75''
Mes ordres d'achat