SOULIKIAS, Paul (1926-)

Lot 66.B
SOULIKIAS, Paul (1926-)
«St-Tite-des-Caps» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: P. Soulikias, 1977 Titrée au dos «St-Tite-des-Caps» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: P. Soulikias, 1977 Titled on the reverse 63.5x81cm - 25x32''
Mes ordres d'achat