ROUSSEAU, Albert (1908-1982)

Lot 65
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
Maisons ancestrales Huile sur isorel Signée en bas à droite: A. Rousseau Ancestral Houses Oil on masonite Signed on the lower right: A. Rousseau 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat