RHÉAUME, Jeanne Leblanc (1915-2000)

Lot 63
«Saucière bleue» Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: J. Rhéaume, 52 Titrée au dos sur une étiquette de la Dominion gallery «Saucière bleue» Oil on canvas Signed and dated on the lower left: J. Rhéaume, 52 Titled on the reverse on a label from the Dominion Gallery 51x76cm - 20x30''
Mes ordres d'achat