PERRIGARD, Hal Ross (1891-1960)

Lot 62
«In a valley» Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: H.R. Perrigard Titrée au dos sur une étiquette de l'artiste «In a valley» Oil on wood panel Signed on the lower left: H.R. Perrigard Titled on the reverse on the artist's label 15x20cm - 6x8''
Mes ordres d'achat