«In a valley» Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: H.R. Perrigard Titrée au dos sur une étiquette de l'artiste «In a valley» Oil on wood panel Signed on the lower left: H.R. Perrigard Titled on the reverse on the artist's label 15x20cm - 6x8''
Informations sur la vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection,
Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle,
Art Asiatique
Tableaux
Expositions publiques :
Du vendredi 5 mars au jour de la vente,
de midi à 17h00 au 872 rue du Couvent
Conditions de vente - Bijoux, Art, Objets d’Art et de Collection, Antiquités, Art décoratifs du XXème siècle, Art Asiatique, Tableaux
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.