LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 56
Pêche aux filets Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux, 58 Fishing nets Oil on wood panel Signed and dated on the lower right: Jean-Paul Lemieux, 58 20.5x25.5cm - 8x10''
Mes ordres d'achat