LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)

Lot 55
Deux personnages Huile sur toile Signée en bas à droite: Le Sauteur Contresignée sur le châssis au dos Two figures Oil on canvas Signed on the lower right: Le Sauteur Signed on the stretcher on the reverse 25.5x30.5cm - 10x12''
Mes ordres d'achat