SCHAUMBURG, Jules (actif XIXème)

Lot 133
Village de pêcheurs Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Schaumburg 33x47.5cm - 13x18.75'' ref 006 SCHAUMBURG, Jules (active 19th c.) fishermen village Oil on canvas Signed on the lower right: J. Schaumburg 33x47.5cm - 13x18.75''
Mes ordres d'achat