PICHÉ, Reynald (1929-)

Lot 130
PICHÉ, Reynald (1929-)
«Floralies III» Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Piché, 79 Titrée au dos sur une étiquette 62x95cm - 24.5x37.5'' ref 023 PICHÉ, Reynald (1929-) «Floralies III» Mix media on paper Signed and dated on the lower right: Piché, 79 Titled on a label on the reverse 62x95cm - 24.5x37.5''
Mes ordres d'achat